Sitzgruppe,
ca. 1840/50, bestehend aus einer Sitzbank (Br. 190 cm) und drei Armsesseln, maserfurnierte Weichholzgestelle mit gedrechselten Beinen, freistehend erg. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Sitzgruppe,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Granatanhänger
- Halsreifen
- Peter Kolin *